Уведомление от администрации города о необходимости удаления металлического гаража на придворовой территории - возможные действия
У нас металлический гараж на придворовой территории многоквартирного дома, стоит с 90-х годов, получили уведомление от администрации города о том, чтоб мы его убрали... можно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Если придомовая территория у вас не оформлена в собственность жильцов дома (что само по себе бывает редко), при этом если не имеется разрешения ВСЕХ собственников помещений дома о том чтобы вам предоставить землю под размещения данного гаража (что бывает еще реже), то нет - ничего сделать нельзя и гараж придется убрать самостоятельно.
Спасибо за грамотный ответ!