Донской, 03.07.2018, 10:22

Обязательно ли ходить на работу 14 дней для отработки при увольнении?

Вопрос №14356254 из г. Донской
опубликован 03.07.2018, 10:22
Обязательно ли ходить на работу 14 дней для отработки при увольнении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Фактически отрабатывать законодательство не требует. Можте эти две недели находится на больничном или в отпуске.

03.07.2018, 10:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если больничный заканчивается 11 июля, а дата увольнения 13 июля.

03.07.2018, 10:27

Значит 12 и 13 июля будут рабочими днями и их придется отработать.13 июля вам должны выдать полный расчет и трудовую книжку. А также все требуемые вами документы, связанные с работой.

03.07.2018, 10:35