Отказ от возвращения сережек за 20000 тысяч - возможные варианты развития событий при обращении в полицию
Дала подруге серьги понасить за 20000 тысяч, она отказывается отдавать. Если я с чеком и биркой пойду в полицию какие варианты развитиЯ событий могут быть?
Лучший ответ
Обратитесь в суд, с виндикационным иском, от вас потребуется доказать факт передачи имущества и то что оно принадлежало именно вам.
Поскольку вам отказываются возвращать ваше имущество, вам следует обратиться в МВД, а ход событий очень простой, будет проведена проверка по итогам которой будет принято решение в части возбуждения дела.