Можно ли пользоваться и носить травмат до получения лицензии? Анализ регламентов и правил
Получил лицензию на приобретение оружия ограниченного поражения, после купил травмат, зарегистрировал его, отдал все документы, сказали разрешение на ношение и хранение будет готово через 2 недели. Могу ли я пользоваться и носить травмат до получения лицензии. Регламентируйте почему..?
Лучший ответ
Добрый день Булат, до получения лицензии на ношение и хранение приобретенного Вами оружия, Вы не имеете право им пользоваться или носить, смотрите ФЗ №150 "Об оружии". Удачи Вам.