Срок рассмотрения притензии по возмещению ущерба в связи с падением дерева на автомобиль
В какой срок рассматривается притензия по возмещению ущерба?
На автомобиль упало дерево, дерево упало в результате сильного урогана, ущерб тотальный, стоимость ремонта а/м превышает стоимость восстановления. Проведена независимая кспертиза ущерба, по заключению экспертизы, поданы притензии в две организации: Районную администрацию и ДУК, т.к. упавшее дерево находилось на дворой площадке, которая пренадлежит ДУКу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Здесь применим общий срок, который применяется по любым обращениям граждан и равняется от 30 дням с момента поступления Вашего обращения. Какой срок уже истек?