Авария из-за падения дерева - нужен адвокат с опытом в ущербу автомобиля.
Упало дерево на машину не без ущерба авто. Полицию вызывал, мчс приезжало, администрацию уведомлял. Экспертизу по ущербу сделал. Нужен опытный адвокат с таким профилем. Оплата по результату.
По результату никто работать не будет (разве что какой нибудь знакомый, который вас хорошо знает). Очень много случаев, когда просто "кидают" по результату. Так что вы должны отнестись к этому с пониманием.
Артем, здравствуйте.
Если требуется юрист из Ростова-на-Дону, то вот вас список специалистов из вашего города.
Вышлите им предложение, возможно они согласятся.
Я так не думаю. Очень много дел было именно платил по результату. По поводу кидают, это скорее всего не компитентных юристов. Вообще в голове не укладывается как можно кинуть юриста.
Почему не обратитесь к тем юристам, с которыми уже работали по такому способу оплаты?