Требуется формирование группы юристов для представления интересов компаний в обэп СПб

Нужен не один юрист, а группа для представления интересов в обэп СПб. Сейчас у обэп есть материалы проверки и они устно вызывают компании на дачу показаний. Компаний много и соответственно нужно много юристов, что бы не один адвокат ходил по всем компаниям.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в любое адвокатское образование СПб и ЛО. Практически во всех адвокатских образованиях есть подобные специалисты которые не первый день общаются с представителями правоохранительных структур. Известные с итуации.

Александр добрый день! Для этого вы можете обратиться к любым на сайте юристам в личку, и в дальнейшем обсудить все нюансы вашего дела! С уважением!