Казань, 03.07.2018, 18:05

Статус обжаловано на сайте московского городского суда - что это означает и каково текущее состояние дела?

Вопрос №14358062 из г. Казань
опубликован 03.07.2018, 18:05
Что значит на сайте московского городского суда статус текущее состояние "обжаловано" ? Я истец, районный суд принял решение в мою пользу. Ответчик, получается, подал апелляционную жалобу. На сайте статус обжаловано от такого-то числа. Больше никакой информации. (Сразу поясню - я из другого города, за 1000 км. Сходить в суд завтра и уточнить не могу). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все верно, данная отметка означает, что подана апелляционная жалоба. Ждите, вам пришлют копию.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.07.2018, 18:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, Юлия!

Получается, что подал. На сайте можно увидеть текст решения, либо позвоните, либо напишите по электронной почте в суд.

03.07.2018, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Получается, что пока ещё решения на жалобу нет? Это просто информация о том, что ответчик подал жалобу? Или уже рассмотрена жалоба?

03.07.2018, 18:13

Если бы жалоба была рассмотрена, то информация была бы на сайте. Также была бы отметка о вступлении решения суда в законную силу.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.07.2018, 18:22