Проблемы с выплатой кредита - что делать, если банк требует невозможную сумму
Взял кредит у тинькоф банка в декабре 2017 года,8 000 рублей платил в течении нескольких месяцев, после возникли финансовые трудности, с мая месяца не получалось внести требуемую сумму, тинькоф продал долг мба финанс, позвонили и сказали внести 14 506 рублеи в течении трех дней единым платежем, не смог наити такую сумму, заплатил 2 000 рублей, они снова вечером перезвонили и потребовали также 14 000 рублеи опять дав сроку три дня. на мои ответ что не могу наити такую сумму, а смогу отдать частями в ближащее время сказали что я отказываюсь и сказали ждать по адресу прописки их приезда с целью, цитирую-"тогда с вами будут говорить по другому".Подскажите пожалуиста что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Посылайте их в суд за взысканием. Вас задолженности. В суде снтдайье штрафные санкции. Если будут угрожать, записывайте разговор и в полицию обращайтесь.