Почему наш дом должен разделиться пополам, если почти 90% от его стоимости составляла моя квартира?
До брака у меня была квартира, в которой я проживала со своим сыном. Позднее я вышла замуж. Собственного жилья у мужа не было. Затем мы продали мою квартиру и купили домик. Прожили с мужем 17 лет. Сейчас муж подает на развод и требует половину дома. Документы прав собственности оформляли в равных долях. На сына долю не оформляла из-за не знания законов. Почему наш дом должен разделиться пополам, если почти 90% от его стоимости составляла моя квартира?
Лучший ответ
Право собственности на дом уже разделено- вы оформили его в долях. У каждого своя доля.