Как оформить доказательство съезда из квартиры без связи с хозяйкой и избежать оплаты за неиспользованный период?

Мы снимаем квартиру у хозяйки и хотим с нее съехать. Связи с хозяйкой нет. Не можем ей сообщить, что уезжаем. Как можно оформить, чтобы было доказательство, что мы съехали в определенный день и больше не возвращались в квартиру? Чтобы потом хозяйка не предъявила оплату за все месяцы, даже если нас там не было. Спасибо!
Лучший ответ

Если заключен догов аренды, то по адресу который указан в реквизитах договора арендодателя можно отправит заказное письмо с уведомлением о расторжении договора, а также вы фактически вы поставите арендодателя в известность о вашем действии путем его уведомления п средствам почтовой корреспонденции.

Мы посылали письмо, хозяйка его не получила в течение месяца и оно вернулось обратно.

Есть такое постановление пленума где разъясняется, что дважды отправленное письмо будет фактически являться надлежащим образом отправленное уведомление, только надо сохранить возврат этих писем.