Влияние обнаруженного нарушения закона на судебный процесс о рассторжении договора купли-продажи ст.475 - возможность уточнения требований и признание сделки недействительной
Сейчас идет судебный процесс по гражданскому делу о рассторжении договора купли-продажи ст.475, в ходе судебного разбирательства мы получили документ из которого узнали, что сделка проведена с нарушением закона ст.168 ГК. Могу ли я теперь в ходе судеб разбирательства уточнить свои требования точнее признать сделку недействительной. Или это отдельное судопроизводство, подать другое исковое заявление?
Я думаю надо дополнить исковое заявление, если же суд установить эти требования как самостоятельные то тогда в отдельное судопроизводство и просить суд приостановить судебное разбирательство по первоначальному иску.