Судебный спор о расторжении договора купли-продажи дома и земельного участка - облегчений нет через выплату материнского сертификата
Идет судебный спор о расторжении договора купли-продажи дома и земельного участка. Покупатель должен был по данному договору доплатить через материнский сертификат 450000 руб. Деньги
Покупатель получил через займовую, далее пенсионный фонд средства мат. сертификата выплатил данной займовой, а денег Продавец этих так и не увидел. Прежде, чем подать исковое в суд о расторжении договора купли-продажи дома Продавец-истец заказал выписку с Росреестра, в выписки был один собственник-Продавец. Далее в ходе судебного разбирательства Покупатель выделяет доли по нотариальному обязательству двум детям, (по закону, если дом приобретался через матер. Сертификат). Теперь истец должен уточнять исковые требования, ответчик уже будет не один, а трое? Договор купли-продажи был с одним Продавцов, в ходе судебного разбирательства выделились доли, нужно ли теперь менять исковые требования и добавлять еще двоих ответчиков или нет?
Можете позвонить 89149262085 ситуацию лучше по тел вживую.