Как составить прошение.
Как правильно написать обращение в следственный комитет от жителей села в защиту человека.
Специальной формы закон не устанавливает. Просто обращение, с указанием фактов, иных сведений, характеристик по личности и т.д., с подписями и расшифровками подписей. Однако следует учесть, что такое обращение в любом случае не является доказательством в контексте статьи 74 УПК РФ и не способно положительно повлиять на выводы СУ СК РФ относительно виновности обвиняемого в инкриминируемых ему деяниях.
Здравствуйте, по вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.
Оращение оформляется в произвольной форме. Однако, необходимо указать в защиту кого данное обращение направлено. Текст обращения - описываете ситуацию, что за дело, кто привлечен, почему Вы считает, что его привлекают незаконно (или другие обстоятельства дела). Далее - подписи всех обращающихся, ФИО полностью, телефоны и адреса. Отправить по почте или интеренет сайт.