Нарушение прав - блокировка счета в Сбербанке из-за долга по алиментам - законно?
У меня долг по алиментам. Стоял на бирже труда, часть выплаты пособия по безработице я снимал а часть уходила в счет погашения долга по алиментам. Сейчас счет в Сбербанке полностью заблокировали. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Так заблокировали в связи с тем, что задолженность имеется, и вы ее наверное не оплачиваете, а от Вас поступали только незначительные платежи.
Спасибо за понятный и быстрый ответ!