Как заменить справку о семейном положении гражданки Республики Казахстан при оформлении документов для брака с гражданином РФ?
Вопрос токов. Я гражданин РФ, моя невеста гражданка Республики Казахстан. В заксе требуют справку о семейном положении моей невесты с РК. Возможно ли заменить эту справку? К примеру пойти в натариус и под свою ответственность написать заявление о том что в браке ранее не состояла и не состоит число подпись, нотариус заверяет...? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вот и нужно предоставить справку из респ. Казахстан об отсутствии у нее там зарегистрированного брака. На словах никто не поверит.