Хотим на них пожаловаться подскажите куда, может после этого они начнут как то выполнять свою работу.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ"
Глава 18. Сроки и порядок обжалования постановлений и действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов
Статья 122. Сроки подачи жалобы
Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности
Статья 125. Основания для отказа в рассмотрении по существу жалобы, поданной в порядке подчиненности
Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности
Статья 127. Решение по жалобе, поданной в порядке подчиненности
Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
Глава 19. Заключительные