Как можно проверить привод в полицию?
Нет такого понятия "привод". Если человек привлекался к административной или уголовной ответственности, то проверить можно, направив соответствующий запрос.
Если в полиции не дали никаких документов. Можно ли считать, что было оформлено административное правонарушение?
Кому не дали? Вам не дали или вашему другу? Если вас задерживали или доставляли для оформления документов, то должны были выдать на руки копии протокола задержания и т.п. Если не оформляли, то ничего соответственно вам не выдадут. В общем, подробности нужны.