LSN Messenger
Владивосток, 04.07.2018, 14:01

Наблюдающие случаи повреждений и пропажи личных вещей в лагере вызывают волнение у родителей

Вопрос №14360776 из г. Владивосток
опубликован 04.07.2018, 14:01
У меня ребенок сейчас находится в лагере, там повредила ногу, сегодня я ее сама возила в травм пункт, оказался перелом! Пока ездили вожатой дали телефон на зарядку, вернулись из больницы телефон разбит и никто ничего не знает...
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу травмы - взыскивайте в судебном порядке моральный вред и деньги за лечение. По поводу телефона-с заявлением в полицию обратитесь по поводу повреждения имущества.

04.07.2018, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Взыскивайте с вожатой, если докажете факт передачи ей имущества.

04.07.2018, 14:05

А то что нога сломана в лагере? Это норма получается?

04.07.2018, 14:15

Это не норма. Я Вам ответил что следует предпринять. Взыщите компенсацию морального вреда и средств потраченных на лечение.

04.07.2018, 14:19