Заявление судье на исковое заявление от банка.
Добрый день, если банк обратился в суд, то мы поможем подготовить вам письменные возражения судье. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Добрый день!
Уточните. Пожалуйста, суть Вашего вопроса.
Есть предположение, что на Вас банк подал в суд - суд прислал Вам копию искового заявления и требует от Вас предоставления письменных возражений по существу заявленных требований. Если так, то напишите возражения (при наличии) и предоставьте их суду.