Получено непонятное сообщение от экономической компании Cyprus Limited о несуществующем долге - что это может значить?

Мужу пришло непонятное сообщение от свея экономи сайпрус лимитед о том, что есть 4 часа для оплаты какого то долга. У него нет никаких долгов. Что Это? И прислали номер квитанции.
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья. Ваш вопрос нужно адресовать вашему супругу, а не юристам. Если у супруга действительно нет долгов, то скорее всего вам письмо прислали мошенники...

Можете связаться с "Свея экономи сайпрус лимитед" и у них выяснить реквизиты задолженности.