Вот вся суть моей проблем и хочу у вас спросить, есть ли у меня шансы в суде на то чтобы остаться с правами?
Я вчера был остановлен сотрудниками ДПС в своем городе! Признаю был не трезв, выпил буквально пару бутылок пива. После проверки документов один из сотрудников ДПС сказал что от меня пахнет алкоголем и предложил мне поехать на освидетельствование. Меня привезли в местное отделение гибдд пригласили пару понятых и дали свой алкотестер чтобы я в него подул! Прибор показал что алкаголь во мне имеет место! После чего сотрудник ознакомил меня с протаколом и сказал расписаться! В протоколе я расписался и написал что НЕ СОГЛАСЕН с показанием прибора! После чего сотрудники повезли меня в местную больницу на медецинское освидетельсьвование! Меня привезли в приемный покой где меня обследовал дежурный врач и провел со мной все процедуры необходимые в данном случае. Заключение врача я прочитал и в нем небыло ни одного признака того что я был в нетрезвом состоянии. Мое поведение, моя речь и т.д. и т.п. были в норме как у абсолютно трезвого человека. Единственное что говорило о том что я не трезв это показание прибора в больнице. И первый раз и второй раз прибор показал что алкоголь в крови имеется. В итоге врач в заключении написал состояние алкагольного опьянения установлено. После чего меня обратно повезли в ГИБДД где составили протокол в котором было указано что я управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, от меня пахло алкоголем, что у меня невнятная речь и что у меня неадекватное поведение (т.е. меня шатало и качало из стороныв сторону), хотя в медецинском освиетельствование было указано все совсем наоборот! После чего сотрудник ДПС сказал мне расписаться в протоколе и написать объяснение о том, что я пил и сколько, и зачем управлям машиной будучи не трезвым! В протоколе я написал следующееехал в свом автомобиле по городу Бавлы и был в трезвом состоянии. Медецинское освидетельствование прошел в районной ЦРБ. с результатами освидетельствования не согласен. Вот вся суть моей проблем и хочу у вас спросить, есть ли у меня шансы в суде на то чтобы остаться с правами?
Лучший ответ
Роман хочу огорчить шансов остаться с правами у вас нет. Алкогольное опьянение установлено. соответственно лишение прав однозначно.