Администрация сказала мы приходили а нам сказали что я не проживаю здесь.
Наш дом в аварейном состоянии нас разселяют но мне еще не придоставили жилье, администрация говорит что я там не проживаю, как я не проживаю если я и мой ребенок прописаны там. Администрация сказала мы приходили а нам сказали что я не проживаю здесь. Как не проживаю, если администпация лично в комнату комне не заходила. Скажите что делать и куда можно обратится за помощью.
Лучший ответ
Обращаться с письменным заявлением в администрацию о предоставлении нового жилья в установленном порядке. Получив отказ, немедленно обжаловать его в суде, доказывая, в числе прочего, факт Вашего постоянного проживания по адресу регистрации.