Как найти человека который сидит в тюрьме?
Здравствуйте, Елена!
Прежде всего, вы должны узнать об осужденным следующие данные: Фамилию, имя, отчество. Чтобы узнать, в какой колонии сидит человек, нужно перейти на официальный сайт Федерального Управления тюрьмами РФ. Там можно найти, где сидит осужденный, по фамилии, вне зависимости от того, в каком регионе был задержан, потому что сайт содержит все данные абсолютно обо всех федеральных тюрьмах РФ. Поиск на сайте проводится по стандартному алгоритму, идентично поиску по сайтам окружных тюрем.
Удачи Вам и всего доброго!
Если вы не являетесь родственником осужденного вам никто такой информации не даст
Если вы-близкий родственник, то можете обратиться в УФСИН по региону места отбывания наказания.