Проблема с задержкой зарплаты и банкротство - мои планы на увольнение из торговли
Здравствуйте, Борис.
Рекомендую Вам не тянуть время, а уже сейчас подавать на организацию претензию о выплате з/п с процентами за пользование чужими деньгами, при отсутствии реакции на претензию по истечении 10 дней необходимо обращаться в суд, пока еще можно что то вытянуть из организации, при этом дополнительно подать ходатайство на обеспечение иска. Пока судитесь не обязательно там работать, можно уволиться, в любом случае правда на Вашей стороне и если повезет, то до суда не дойдет.
Если Вам нужна более подробная консультация, буду рада помочь.