Проблемы с Картой оведрафтовская - задолженность увеличивается и не фиксируется после решения суда. Что делать?
После вынесения судебного решения сумма долга не фиксируется, если вы не расторгли договор. Если договор расторгнут в судебном порядке, то сумма фиксируется.
В вашей ситуации можно предложить вам банкротство, по итогам которой суд освободит вас от долгов. Для процедуры банкротства вам необходим финансовый управляющий. Являюсь действующим финансовым управляющим. Однако, процедура банкротства стоит определенных денег.
Прежде чем вам предлагать выход через банкротство стоит знать ваше имущественное положения, чтобы оценить ваши имущественные риски и определиться стоит ли вам идти в банкротство или поискать другой способ решения проблемы.