Возможно ли приостановить действие кредитного договора и выплачивать кредит по фиксированной сумме через суд?
У меня есть кредитная карта, по которой есть не маленькая задолженность. Карта была взята в 2013 году, в 2015 году банк подал на меня в суд за неуплату долга, суд прошел, исполнительный лист направили к приставам. С заработной платы каждый месяц удерживают. Но помимо суммы которой вынес суд, в банке сумма растет. Чтобы было понятно, в 2015 году сумма была 35000 на момент вынесения судом решения, сейчас сумма 70000 Вопрос: возможно ли через суд приостановить действие договора и выплачивать кредит по фиксированной сумме?
Лучший ответ
Приостановить нельзя, надо заявлять самостоятельные требования о расторжении кредитного договора, иначе Вам будут до самой смерти проценты насчитывать.
Документы в электронном виде скинуть есть возможность?
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.