Возможность рассмотрения расписки в суде по статье 159 ч. 2 и требования к ее оформлению
Если будет Расписка то что я верну 35000 тысячь рублей в течения года будетли она рассмотренна судом статья 159 ч 2 можно ли эту расписку написать от руки нужно ли ее завирять натариусом помогите с что делать ранее не судим могу ли я рассчитывать на условный срок суд в особом порядке. Могу ли я рассчитовать на условный срок.
Суд обязан рассмотреть все материалы дела.
Нотариус не требуется.
Всё зависит от адвоката.
Суд не является органом уголовного преследования, не выступает на стороне обвинения или стороне защиты. Суд создает необходимые условия для исполнения сторонами их процессуальных обязанностей и осуществления предоставленных им прав.