Скажите может ли бабушка выписать из своей квартиры, свою несовершеннолетную внучку?
Скажите может ли бабушка выписать из своей квартиры, свою несовершеннолетную внучку? Прописать к родителям возможности нет, т.к. у них нет жилья в собственности.
Лучший ответ
Олеся, теоретически может. Как получилось, что несовершеннолетний ребенок прописан отдельно от родителей? В вашей ситуации необходимо разбираться индивидуально. Если есть дополнительные вопросы, можете позвонить мне.
Олеся, в Вашей ситуации надо знать, что за квартира, на каком основании она принадлежит бабушке и т.д. тогда и можно будет более детально отвечать на вопрос.
надо изучить Вашу ситуацию детально чтоб ответить правельно на Ваш вопрос .