Столкновение с пьяным водителем - какие документы нужны для страховой компании?
ДТП
Здравствуйте, такой вопрос, стала участником дтп, водитель ехавший мне на встречу, по моей полосе движения, совершил касательное столкновение с моим авто, с места дтп скрылся, я приняла решение его преследовать так как не успела увидеть номер а/м, приблизившись к автомобилю виновнка дтп, начала маневр обгона, в этот момент водитель (виновник) , совершил еще одно столкновение с моим автомобилем, приехавшие сотрудники гибдд, зафиксировали два места аварии, в отделе провели экспертизу водитель был пьян, какие документы мне необходимы для отправки в страховую компанию?
После того как сотрудники ГИБДД вынесут постановление по делу об административном правонарушении и оно вступит в законную силу, то прикладываете копию ПТС, СТС,извещение о ДТПи пишете заявление в страховую компанию. Полный перечень документов указан на сайте страховой компании куда будете обращаться.
По факту ДТП два, а импорт на начальника полиции один, это правильно, и копию освидетельствования виновной стороны ГИБДД не дало.