И на сколько строгое может быть ему наказание?
Мой сын находился в СИЗО 1 год и 10 месяцев, ему наказание 6 лет и 2 месяца - сколько осталось ему отбывать?
Лучший ответ
Всё зависит от того какой режим ему назначен судом и в каких условиях содержания он там отбывает наказание
Если он отбывает наказание в колонии общего режима в обычных или облегчённых условиях содержания,то после вступления в силу ФЗ "О внесении изменений в ст.72 УК РФ", срок содержания в СИЗО будет ему пересчитан из расчёта 1 день нахождения в СИЗО за полтора дня лишения свободы, т.е. 2 года и 9 месяцев будет засчитано.
Ответ не по существу вопроса.