Вот незнаю что мне делать, а ведь этих денег я даже и невидела.
Знакомая женщина попросила меня взять на мою фамилию кредит, в ХОУМ-КРЕДИТ и сказала что будет платить, но не платит а срок договора истекает, расписки я с нее взяла но толку не какого. Вот незнаю что мне делать, а ведь этих денег я даже и невидела. (Пермский край, г.Красновишерск)
Уважаемая Настя, г.Красновишерск !
Вам необходимо обратиться с Заявлением в правоохранительные органы для возбуждения Уголовного дела в отноршении данной женщины !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.10.2011г