Сведения о привозе на скорой помощи и доступность для суда
Не совсем понятен Ваш вопрос и значение обстоятельств каким образом Вы попали в больницу.
В Вашем случае, рекомендую обратиться за практической помощью к юристу.
Ответчик требует доказательств, что перелом руки произошел на их территории. Скорая помощь забрала меня с места падения и в своей карте сделала отметку об этом, что упала на их территории, а не где-то.Это им подтверждали те люди, кто поднимал меня, так как самостоятельно встать я не могла, и кто вызывал мне скорую помощь. Я не знала, что эти сведения хранятся всего год. Думала, что в больнице зафиксировали все в компьютере и вместе с моей историей болезни будут храниться долго.