И у него отец умер 3 года назад я толька подала подала бумаги 25 10 2011 г.за сколька месяцев могут вернуть пенсию.

Сколька месяцев оформляется пенсия по патери кармильца на ребенка. И у него отец умер 3 года назад я толька подала подала бумаги 25 10 2011 г.за сколька месяцев могут вернуть пенсию.

Лучший ответ

если есть сведения о стаже умершего, то пенсия будет выплачена с 25.10.2010 года за 12 месяцев.

Срок назначения пенсии 10 дней по закону 173-ФЗ О трудовых пенсиях в РФ.