Как действовать в рамках закона, если в квартиру проникает запах табака из квартиры снизу?
Запах стал проникать через пол в кухне, в коридоре, в комнате. Как мне это устранить кроме ремонта? Могу я написать жалобу в полицию? На какие статьи закона мне опираться? Раньше не было. Теперь уже недели три пахнет.
А уточните, пожалуйста, каким образом проникает? Через окно? Через щели в полу и стенах? И действовать в каких целях Вы предполагаете?