Просрочила срок подачи на внж по причине болезни что делать.
Лучший ответ
Из Вашего сообщения, к сожалению, непонятно на каких основаниях Вы находитесь на территории РФ, гражданкой какой страны являетесь и какие основания имеете для подачи заявления на ВНЖ.
Я гражданка Казахстана у меня РВ П до 20 ноября 2018 г.
Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.