Неожиданное погашение долга за квартплату со стороны соседа - как вернуть деньги и возместить юридические расходы?
Уважаемая Светлана!
Вы взяли расписку о том, что сособственник получил у Вас деньги? Если при данных обстоятельствах сособственник не отказался от иска и если взяли расписку в получении денег, обязательно принесите её на судебное заседание, сделайте копии по количеству участвующих лиц, просите на судебном заседании приобщить копию расписки к материалам дела (оригинал также обязательно возьмите в суд, чтобы суд мог его обозреть). По поводу расходов на юридические услуги возражайте. Приводите свои доводы. И вообще подтверждены ли чем-то эти расходы? чем? и как оформлен документ? всё это важно для решения данного вопроса.