Как узнать, прописал ли бывший муж своего ребенка в моей квартире?
Добрый день! В управляющей компании или ЕРКЦ будут данные о регистрации. Однако Вам не стоит тянуть со снятием б.мужа с регистрационного учета, чтобы потом больше не было проблем. Вам надо срочно составить исковое заявление о признании б.мужа утратившим право пользования жилым помещением и в суд отнести. На основании решения суда снимете его с рег. учета.
Здравствуйте. В вашем случае необходимо как можно скорее обратиться в суд и признать бывшего мужа утратившим право пользования квартирой. Иначе ребенок может быть зарегистрирован в квартире и вашего согласия на это не потребуется.