Как правильно зарегистрировать предприятие? Примерная форма устава ООО. Учредительный договор. То же самое для ОАО.
Какправильно зарегистрировать преддприятие? Примерная форма устава ООО. Учредительныый договор. То же самое для ОАО.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий!
Однозначно на данный вопрос ответить не возможно.
Многое зависит от колличества учредителей, уставного капитала, видов деятельности.