Как развестись общих детей нет недвижимости нет вместе не проживаем где находится супруга не знаю. Как оформить развод.
Здравствуйте, уважаемый Алексей!
При взаимном желании вы могли бы расторгнуть брак в супругой в ЗАГСЕ в указанном случае на основании положений Семейного кодекса РФ и Федерального закона "Об актах гражданского состояния".
В противном случае Вам придется обращаться с иском к мировому судье о расторжении брака с супругой. Иск можете подать по последнему известному месту жительства жены согласно статьи 29 ГПК РФ.
Ознакомьтесь внимательно с Главой 24 ПРЕКРАЩЕНИЕ БРАКА Семейного кодекса РФ и действуйте.
Удачи Вам.
Статья 21 часть 2 Семейного Кодекса регламентирует этот процесс.
Только в судебном порядке, где Вы указываете, что не знаете место нахождения Вашего супруга.