Вопрос отсутствия постоянной регистрации в паспорте при баллотировке в депутаты местного самоуправления - возможен ли отказ от регистрации в избирательной комиссии?
Собираюсь баллотироваться в депутаты местного самоуправления, нет постоянной регистрации в паспорте! Не будет ли отказа в регистрации в избирательной комиссии?
Лучший ответ
Здравствуйте, сходите в местную избирательную комиссию и ознакомьтесь с правилами регистрации и уточните Ваш вопрос. Удачи Вам.
То что нужно. Спасибо!