LSN Messenger
Севастополь, 05.07.2018, 18:58

Суд по алиментам - достаточно ли документов о моем трудоустройстве и зарплате?

Вопрос №14365467 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2018, 18:58
Здравсивуйте, скоро суд по алиментам на содержание меня по беременности, работаю на фирме с 28 апреля. Досиаточно ли договора что я работаю и в договоре мой оклад зарплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я подала на алименты на мужа, беременна 24 недели, достаточно ли суду придьявить договор с моим окладом зарплаты.

05.07.2018, 19:20

Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

нетрудоспособный нуждающийся супруг;

жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.

05.07.2018, 19:40

Марина, здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Достаточно ли договора, по всей видимости трудового, для чего?

05.07.2018, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я подала на алименты на мужа, беременна 24 недели, достаточно ли суду придьявить договор с моим окладом зарплаты.

05.07.2018, 19:20

Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

нетрудоспособный нуждающийся супруг;

жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.

05.07.2018, 19:40