Суд по алиментам - достаточно ли документов о моем трудоустройстве и зарплате?
Я подала на алименты на мужа, беременна 24 недели, достаточно ли суду придьявить договор с моим окладом зарплаты.
Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
нетрудоспособный нуждающийся супруг;
жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
нуждающийся супруг, осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы.
Марина, здравствуйте. Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Достаточно ли договора, по всей видимости трудового, для чего?
нетрудоспособный нуждающийся супруг;