Проблемы с получением документов поступления из Вуза - как найти решение
Здравствуйте, Жанна! Вам надо подать в деканат письменный запрос на выдачу Ваших документов, к запросу надо приложить копию расписки о приеме Ваших документов, если документы не будут найдены, то ВУЗ должен восстановить их за свой счет своего факультета, также Вы имеете право обратиться в суд.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Обратитесь с заявлением официально, а так, практически считайте вы не обращались, Вас так и будут кормить завтраками, а после подаче такого заявления отвечать надо будет Вам обязательно, я думаю процесс ускориться.