Борьба за алименты - Сможет ли отец забрать ребенка после того, как отказался от него?
Жила с парнем забеременела он сразу сказал что ему ребенок не нужен. Когда я родила дочку он даже не разу не попроведовал ребенка да и еще всем разнес слух что я ее нагуляла. Я подала на него на алименты теперь он грозится забрать ребенка. Удастся ли ему его отсудить?
Лучший ответ
Нет, конечно, не получится забрать у Вас ребенка.
Это лишь метод давления - чтобы не подавала на взыскание алиментов.
Но прежде, чем подавать заявление об алиментах, следует устанавливать факт отцовства.
Большое спасибо