Проблемы с расчетными и медицинской книжкой - как защитить свои права и получить заслуженное?
Здравствуйте, Александра! По закону в день увольнения с Вами должен был быть произведен полный расчет (заработная плата+компенсация на неиспользованную часть отпуска), в этот же день Вам должна быть выдана трудовая книжка; в настоящее время у Вас есть законные основания для обращения в суд и взыскания заработной платы, а также компенсации за каждый день задержки выплаты зарплаты.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Александра, как известно, обещанного три года ждут, а на четвертый забывают.
Да, по закону расчет должен быть в день увольнения.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег.