Как добиться права на более частое общение с детьми в случае развода и неофициальной работы - практика судов
То, что не работаете официально это для суда не имеет хначения. Ведь это не процесс об определении места жительства ребенка. Чтобы встречаться 3 раза в неделю просите суд 5 раз и две ночевки. С учетом того, что дети уже взросленькие суд может и вынести решение 3 раза и ночевка.
А кто вам мешает определить место жительства детей с вами? Готовьтесь к посещению вашего жилья органами опеки, т.к. они составляют и предоставляют в суд Акт и высказывают своё мнение по вашему иску. Составьте график общения учитывая праздники, дни рождения, проведение отпуска с вами и т.д. Всё будет на усмотрение судьи. В процессе суда вы узнаете от бывшей про себя много интересного, о чём вы даже и не подозреваете.
1.сколько стоит нанять юристат по семейным делам.2.обяжет ли суд оплатить услуги юриста после суда.
Добрый день. Стоимость услуг у каждого юриста своя, также она зависит от сложности дела и других обстоятельств. Суд на основании ст. 100 ГПК взыщет расходы на представителя в разумных пределах.