Сверлили стены и отвалилась штукатурка со стороны подъезда. ТСЖ требует отремонтировать за наш счет. Правомерны ли их требования?

Сверлили стены и отвалилась штукатурка со стороны подъезда. Тсж требует отремонтировать за наш счет. Правомерны ли их требования?

Лучший ответ

Их действия будут правомерными, если они докажут, что штукатурка отвалилась по Вашей вине. Нормальная штукатурка от сверления за стеной не отваливается.