Кассационная жалоба оставлена без удовлетворения.
В ноябре 2003 года суд приговорил меня к 4 годам лишения свободы в колонии-поселении по статья 264 часть 3. В мотивировочной части приговора было указано, что суд приходит к выводу о назначении мне наказания с применением минимального наказания, предусмотренного за данное преступление. Кассационная жалоба оставлена без удовлетворения.
Могу ли я надеяться, что в надзорном порядке суд изменит мне наказание в связи с тем, что в новой редакции УК по статья 264 часть 3 минимальный срок изменен с 4 лет до 2-х месяцев.
С уважением Андрей.
Не надо надеяться надо жалобу в надзорную инстанцию подавать. Шансы неплохие.