День за полтора Сизо.
Был в сизо 9 месяце дали семь лет строгово, получается что ему пересчитывать не будут день за полтора. (статья 228 часть 5)
Лучший ответ
Да, в соответствии с изменениями в ст.72 УК РФ, для осужденных, отбывающих наказание в колониях строгого режима ничего не меняется. 1 день за 1 день
Кроме того в ст. 228 нет части 5, вероятно вы имели ввиду ст.228.1 часть 5
На лиц, осужденных по этой статье изменения также не коснутся.
Наконец-то все понятно, благодарю!