Как обратиться в суд по поводу незаконной установки забора на земельном участке в Московской области?
Добрый день. Обращайтесь в районный суд по месту нахождения земельного участка. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Данный иск подается по месту жительства ответчика. Это не спор о праве на земельный участок или дом, чтобы по месту нахождения недвижимого имущества иск подавать.
Добрый день.
То обстоятельство, что наследник не оформил право собственности на наследуемое имущество, не значит, что имущество ему не принадлежит. Наследник имеет право собственности с момента открытия наследства.